Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
13 ноября, среда
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
График приема граждан депутатами

График приема граждан депутатами Кормовского сельского поселения Первомайского района

Республики Крым на 2017 год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата, время приемки

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.депутата

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место приема

 

 

время

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кохановский

10:00-

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Администрация

1

Олег Николаевич

12:00

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

Кормовского

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сельского совета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кравченко Петр

10:00-

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Администрация

2

Степанович

12:00

вторник

вторник

вторник

вторник

вторник

вторник

вторник

вторник

вторник

вторник

вторник

вторник

Кормовского

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сельского совета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Собчук Григорий

10:00-

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Администрация

3

Владимирович

12:00

среда

среда

среда

среда

среда

среда

среда

среда

среда

среда

среда

среда

Кормовского

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сельского совета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мельник

10:00-

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Администрация

4

Владимир

12:00

четверг

четверг

четверг

четверг

четверг

четверг

четверг

четверг

четверг

четверг

четверг

четверг

Кормовского

 

Константинович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сельского совета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Логвиненко

10:00-

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Администрация

5

Виктор

12:00

пятница

пятница

пятница

пятница

пятница

пятница

пятница

пятница

пятница

пятница

пятница

пятница

Кормовского

 

Леонидович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сельского совета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красюк

14:00-

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Администрация

6

Владимир

16:00

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

Кормовского

 

Иванович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сельского совета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Овсеюк

14:00-

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Администрация

7

Владимир

16:00

вторник

вторник

вторник

вторник

вторник

вторник

вторник

вторник

вторник

вторник

вторник

вторник

Кормовского

 

Иванович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сельского совета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кодак Сергей

14:00-

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Администрация

8

Васильевич

16:00

среда

среда

среда

среда

среда

среда

среда

среда

среда

среда

среда

среда

Кормовского

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сельского совета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трошин

14:00-

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Первый

Администрация

9

Геннадий

16:00

четверг

четверг

четверг

четверг

четверг

четверг

четверг

четверг

четверг

четверг

четверг

четверг

Кормовского

 

Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сельского совета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гордиевич

14:00-

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Первыая

Администрация

10

Мария

16:00

пятница

пятница

пятница

пятница

пятница

пятница

пятница

пятница

пятница

пятница

пятница

пятница

Кормовского

 

Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сельского совета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С
По
Карта сайта