12 ноября, вторник

Отчёт

за июль 2019 года

На территории Первомайского района расположено 113 многоквартирных домов (далее - МКД). Все МКД подлежат оснащению коллективными (общедомовыми) приборами учёта потребляемых коммунальных ресурсов, а именно:

- холодной воды – 113;

- электрической энергии – 113;

- газа – 81.

Число жилых домов (индивидуально-определённых зданий) – всего из них полежит оснащению индивидуальными приборами учёта потребляемых коммунальных ресурсов:

- холодной воды – 11076;

- газа – 4013.

В июле т.г.,  число жилых домов (индивидуально-определённых зданий) – всего из них  оснащено индивидуальными приборами учёта потребляемых коммунальных ресурсов:

- холодной воды – 9735;

- газа – 4013.

Количество зданий, строений и сооружений, вводимых в эксплуатацию в соответствии с требованиями энергетической эффективности – 0;

Средние показатели энергетической эффективности вводимых в эксплуатацию зданий строений и сооружений – 0;

количество многоквартирных домов, вводимых в эксплуатацию после осуществления строительства, реконструкции или капитального ремонта, относимых к разным классам – 0.

Муниципальные нормативные акты об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в мае т.г. не принимались.

Отчёт

за август 2019 года

- холодной воды – 113;

- электрической энергии – 113;

- газа – 82.

- холодной воды – 11076;

- газа – 4013.

В августе т.г.,  число жилых домов (индивидуально-определённых зданий) – всего из них  оснащено индивидуальными приборами учёта потребляемых коммунальных ресурсов:

- холодной воды – 9771;

Создано: 11.10.2019 | Обновлено: 11.10.2019