13 ноября, среда
- Первое заседание Первомайского сельского совета второго созыва

В Первомайском сельском поселении состоялось первое заседание сельского совета второго созыва. Депутаты Первомайского сельского совета избрали главой муниципального образования Первомайское сельское поселение Первомайского района Республики Крым - Председателем Первомайского сельского совета – главой администрации Первомайского сельского поселения – Моренберга Василия Анатольевича.

После избрания Василий Анатольевич принес Присягу:
«Клянусь добросовестно исполнять полномочия главы муниципального образования Первомайское сельское поселение Первомайского района Республики Крым-Председателя Первомайского сельского совета- главы администрации Первомайского сельского поселения, уважать, защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы и законы Республики Крым».
После чего депутаты избрали руководящие и рабочие органы местного самоуправления:
-в Первомайский районный совет Республики Крым избран депутат Первомайского сельского совета второго созыва Чернецкий Василий Николаевича;
-заместителем председателя Первомайского сельского совета 2-го созыва избрана депутат Первомайского сельского совета 2-го созыва Галык Юлия Борисовна.
Вместе с этим депутаты создали постоянные комиссии Первомайского сельского совета и утвердили их состав.

Создано: 10.10.2019 | Обновлено: 10.10.2019