13 ноября, среда
- 24 сентября 2019г. проведен велопробег, посвященный Дню государственного герба и Государственного флага Республики Крым

В поселке Первомайское 24 сентября 2019г. проведен велопробег, посвященный Дню государственного герба и Государственного флага Республики Крым. Желающие таким образом отметить праздник собрались в 9 часов на площади Ленина, было более 100 человек самого разного возраста: от школьников до пенсионеров. Участники пробега украсили свои велосипеды крымскими и российскими триколорами. После поздравления заместитель главы Администрации района Татьяна Сидоренко и заместитель председателя районного совета Николай Аксентьев дали старт, и колонна, которую возглавил глава Первомайского сельского поселения Василий Моренберг, сделала большой круг по поселку. Следует отметить, что проведение велопробегов в праздничные дни в Первомайском районе стало доброй традицией.

Создано: 02.10.2019 | Обновлено: 02.10.2019