12 ноября, вторник
Общерегиональный день приема граждан

Информация о проведении Общерегионального дня приёма граждан 30 октября 2019 года

30  октября  2019 года  в  соответствии с Федеральном законом от  02 мая 2006 года  №59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»,  Протоколом № 13 заседания рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по координации и оценке работы с обращениями граждан и организаций от 02 марта 2017 года № А1-678о, статьёй 64 Конституции Республики Крым и распоряжением Главы Республики Крым от 05 июля 2017 года № 344-рг в преддверии Дня народного единства проводится Общерегиональный день приёма граждан с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени в исполнительных органах государственной  власти (далее - государственные органы) и органах местного самоуправления Республики Крым.

С  10 часов  00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают, с  согласия заявителей,  личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт Российской Федерации).

«Администрация Первомайского района РК информирует, что  30 октября 2019 года  Общерегиональный день приема граждан будет проводится  с 10.00  до 16.00 в административном  здании  Администрации по адресу: пгт. Первомайское, ул. Советская, 8 (2 этаж).

Предварительно записаться на приём в общерегиональный день приёма граждан можно с 23 октября 2019 года по адресу: пгт. Первомайское, ул. Советская, 8  каб. №8  (Отдел по вопросам делопроизводства, контроля и обращений граждан) или по телефону 9-20-56 ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00» с предъявлением документа, удостоверяющего личность (паспорт)».

Создано: 30.09.2019 | Обновлено: 30.09.2019