13 ноября, среда
Встреча - совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства в рамках проекта «ЧАС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

Встреча - совещание

с субъектами малого и среднего предпринимательства

в рамках проекта «ЧАС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

пгт.Первомайское                                                                               25.07.2019 г.

11-00 час.

Зал Первомайской детской музыкальной школы

ПОВЕСТКА  ДНЯ:

1. Об оформлении электронных ветеринарных сопроводительных документов в эл.форме с использованием федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии «Меркурий».

Докладчик: Плахотная Алена Романовна – руководитель ГБУРК «Первомайский районный ветеринарный лечебно-профилактический центр»

2. Об административной ответственности при выявлении нарушений в работе с системой «Меркурий».

Докладчик:  Штоцкая Валентина Викторовна – главный государственный ветеринарный инспектор Раздольненского и Первомайского районов

3.  Развитие сельскохозяйственной кооперации в Республике Крым.

Докладчик:  Екимова Маргарита Григорьевна – заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым

Создано: 24.07.2019 | Обновлено: 24.07.2019