13 ноября, среда
13 июля 2019 года свой День Рождения отмечала жительница поселка Первомайское Борисенко Евдокия Васильевна

13 июля 2019 года исполнилось 90 лет жительнице Первомайского сельского поселения Борисенко Евдокии Васильевне

В этот день с такой знаменательной датой её поздравили Председатель Районного Совета Карлюга Зоя Петровна, руководитель аппарата Администрации Меленевская Елена Ивановна, Председатель Первомайского сельского совета-глава администрации Первомайского сельского поселения Моренберг Василий Анатольевич. Поздравляя с юбилеем, имениннице выразили признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелали крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия. В торжественной обстановке Евдокии Васильевне вручили поздравительную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и ценные подарки.

Создано: 19.07.2019 | Обновлено: 19.07.2019