13 ноября, среда
-01.05.2019г. праздничное мероприятие посвященное Дню Весны и Труда.

1 мая – День Весны и Труда – праздник, несущий тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение. Праздник, который отмечен особым чувством солидарности всех, кто своим трудом создаёт будущее.

01.05.2019 года в центре посёлка Первомайское прошёл праздничный концерт посвященный празднику Весны и Труда, где хорошее настроение жителям подарили работники районного дома культуры, радуя присутствующих на протяжении всего мероприятия яркими танцевальными и вокальными номерами.

В ходе мероприятия грамотами и благодарностями были награжденные лучшие работники учреждений предприятий и организаций района, ветераны труда.

Этот весенний праздник - 1 мая, связан с пробуждением природы, приходом самого светлого и чудесного времени года. В этот день, жители и гости города зарядились позитивными эмоциями и хорошим настроением на целый день.

Создано: 15.05.2019 | Обновлено: 15.05.2019