25 октября, воскресенье

06 апреля в 10-00 часов в администрации Калининского сельского поселения состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Калининского сельского совета Первомайского района « О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Калининское сельское поселение Первомайского района Республики Крым» по адресу: 296314, РФ, Республика Крым, Первомайский район, с.Калинино, ул.Школьная,33А. Приглашаются все желающие.

В период до 05 апреля 2019 года будет проводится прием предложений по рассматриваемому вопросу. Предложения можно направлять в письменном виде по адресу: 296314, РФ, Республика Крым, Первомайский район, с.Калинино, ул. Школьная, 33А. или  в электронном виде на адрес электронной почты: kalininsovet@yandex.ru

Ознакомится с проектом решения Калининского сельского совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Калининское сельское поселение Первомайского района Республики Крым»  можно на официальном сайте администрации Калининского сельского поселения kalinin-sovet.ru.