13 ноября, среда
Оповещение о проведении публичных слушаний по обсуждению Проектов Внесение изменений в генеральные планы сельских поселений Первомайского муниципального района.

Оповещение

Постановлением Главы муниципального образования Первомайский район Республики Крым - председателя Первомайского районного совета от 21.01.2019 г. № 1 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проектов Внесение изменений в генеральные планы сельских поселений Первомайского муниципального района» назначены публичные слушания на 05.03.2018:

в 10.00 по адресу: с.Островское,  ул.Ленина, 32, здание администрации сельского поселения.

в 10.30 по адресу: с.Мельничное,  ул.Жуковского, 4, здание сельского дома культуры.

в 11.00 по адресу: с.Снегирёвка, пер.Магазинный, 2а, здание сельского дома культуры. Приглашаются все желающие.

Экспозиция проекта в рабочие дни: с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00 по адресу: РК, Первомайский район, с.Островское, ул.Ленина, 32, здание администрации сельского поселения в течении всего периода до дня проведения собраний участников. Дата открытия экспозиций 22.01.2019 года.

Предложения и замечания можно внести в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме по  адресу приёма замечаний и предложений: РК, Первомайский район, пгт.Первомайское, ул. Октябрьская, 63 в кабинет сектора градостроительства, территориального планирования Администрации Первомайского района в рабочие дни: с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, e-mail: arxstroj@pervmo.rk.gov.ru        pr@pervmo.rk.gov.ru, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции. Окончательная дата приёма предложений 04.03.2019 до 17.00

Проект размещен на официальном сайте (официальной странице муниципального образования Первомайский район Республики Крым на портале Правительства РК  http://pervmo.rk.gov.ru в сети «Интернет»)  по ссылке:

Островское   сельское поселение  https://pervmo.rk.gov.ru/ru/structure/998

Создано: 28.01.2019 | Обновлено: 28.01.2019