13 ноября, среда
Оповещение о проведении публичных слушаний по обсуждению Проектов Внесение изменений в генеральные планы сельских поселений Первомайского муниципального района.

Оповещение

Постановлением Главы муниципального образования Первомайский район Республики Крым - председателя Первомайского районного совета от 21.01.2019 г. № 1 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проектов Внесение изменений в генеральные планы сельских поселений Первомайского муниципального района» назначены публичные слушания на 27.02.2019:

в 10.30 по адресу: с.Открытое, ул.Школьная,18, возле сельской библиотеки.

в 13.00 по адресу: с.Войково, ул.Мичурина,1 г, здание скорой  помощи.

в 13.40 по адресу: с.Дмитровка, ул.Фрунзе, здание бывшего магазина.

Приглашаются все желающие.

Экспозиция проекта в рабочие дни: с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00 по адресу: РК, Первомайский район, с.Войково, ул.Мичурина,1 г, здание скорой  помощи в течении всего периода до дня проведения собраний участников. Дата открытия экспозиций 22.01.2019 года.

Предложения и замечания можно внести в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме по  адресу приёма замечаний и предложений: РК, Первомайский район, пгт.Первомайское, ул. Октябрьская, 63 в кабинет сектора градостроительства, территориального планирования Администрации Первомайского района в рабочие дни: с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, e-mail: arxstroj@pervmo.rk.gov.ru  pr@pervmo.rk.gov.ru, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции. Окончательная дата приёма предложений 26.02.2019 до 17.00

Проект размещен на официальном сайте (официальной странице муниципального образования Первомайский район Республики Крым на портале Правительства РК  http://pervmo.rk.gov.ru в сети «Интернет»)  по ссылке:

Войковское     сельское поселение https://pervmo.rk.gov.ru/ru/structure/776

Создано: 28.01.2019 | Обновлено: 28.01.2019