13 ноября, среда

Отчёт

за Октябрь 2018 года

На территории Первомайского района расположено 113 многоквартирных домов (далее - МКД). Все МКД подлежат оснащению коллективными (общедомовыми) приборами учёта потребляемых коммунальных ресурсов, а именно:

- холодной воды – 113;

- электрической энергии – 113;

- газа – 79.

Число жилых домов (индивидуально-определённых зданий) – всего из них полежит оснащению индивидуальными приборами учёта потребляемых коммунальных ресурсов:

- холодной воды – 11079;

- газа – 3232.

В октябре т.г.,  число жилых домов (индивидуально-определённых зданий) – всего из них  оснащено индивидуальными приборами учёта потребляемых коммунальных ресурсов:

- холодной воды – 9647;

- газа – 3232.

Количество зданий, строений и сооружений, вводимых в эксплуатацию в соответствии с требованиями энергетической эффективности – 0;

Средние показатели энергетической эффективности вводимых в эксплуатацию зданий строений и сооружений – 0;

Количество многоквартирных домов, вводимых в эксплуатацию после осуществления строительства, реконструкции или капитального ремонта, относимых к разным классам – 0.

Муниципальные нормативные акты об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в октябре т.г. не принимались.

Отчёт

за Ноябрь 2018 года

- холодной воды – 113;

- электрической энергии – 113;

- газа – 79.

- холодной воды – 11079;

- газа – 3232.

В ноябре т.г.,  число жилых домов (индивидуально-определённых зданий) – всего из них  оснащено индивидуальными приборами учёта потребляемых коммунальных ресурсов:

- холодной воды – 9647;

- газа – 3232.

количество многоквартирных домов, вводимых в эксплуатацию после осуществления строительства, реконструкции или капитального ремонта, относимых к разным классам – 0.

Муниципальные нормативные акты об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в ноябре т.г. не принимались

Создано: 18.12.2018 | Обновлено: 18.12.2018