12 ноября, вторник

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

с. Алексеевка                                                                                                      «10» декабря 2018 года

Вопрос вынесенный на публичные слушания: проект бюджета муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 года.

Основание для проведения: Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от  06.10.2003года

№ 131-ФЗ, Закон Республики Крым от 21.08.2014 г. № 54-ЗРК «Об основах  местного самоуправления в Республике Крым», Устав муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым, Положение «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым», утвержденное решением 6-й сессии 1-го созыва Алексеевского сельского совета от 24 апреля  2015 г. №18, решение Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым от 19.11.2018 г. №348 «О  назначении  публичных  слушаний  по обсуждению проекта решения Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым «О бюджете муниципального образования     Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым                                                                                 на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 года».

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний: Ответственным за подготовку, проведение публичных слушаний по проекту бюджета, оформление протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний по проекту бюджета является – администрация  Алексеевского сельского поселения Первомайского района Республики Крым.

Председательствующим на публичных слушаниях по проекту бюджета избран Председатель Алексеевского сельского совета – глава администрации Алексеевского сельского поселения Первомайского района Республики Крым Лабуз Юрий Павлович.

Дата проведения: публичные слушания состоялись 10.12.2018 г. Время проведения: с 10 ч. до 11 ч. (продолжительность 1 час)

Место проведения: администрация Алексеевского сельского поселения Первомайского района Республики Крым,  расположена по адресу: 296330, Республика Крым, Первомайский район, с. Алексеевка  ул. Садовая,1

На слушаниях присутствовало: 48 чел.

На все поступившие вопросы по проекту бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 года.

По результатам проведенного анализа проекта решения бюджета муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 года» и документов, составляющих основу формирования бюджета, после проведения экспертизы проекта решения о бюджете муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 года считает, что:

-    представленный проект решения бюджета муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 год» соответствует нормам действующего бюджетного законодательства;

-     проект решения  «О бюджете муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 года» может быть принят к рассмотрению и дальнейшему утверждению Алексеевским сельским советом.

Заслушав участников публичных слушаний по обсуждению проекта решения  «О бюджете муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 года, учитывая внесенные предложения участники слушаний большинством голосов

Решили:

1.   Признать публичные слушания по проекту  решения Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым «О бюджете муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 года» состоявшимися.

2.   Одобрить проект решения Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым «О бюджете муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 года».

3.      Направить настоящее заключение и протокол публичных слушаний в Алексеевский сельский совет.

4.  Рекомендовать Алексеевскому сельскому совету:

4.1.     утвердить на сессии Алексеевского сельского совета одобренный на публичных слушаниях проект решения Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым «О бюджете муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 года во втором чтении»

5.  Разместить настоящее заключение на официальном сайте Pervmo.rk.gov.ru и на информационном стенде администрации Алексеевского сельского поселения по адресу: РФ, Республика Крым, Первомайский район, с. Алексеевка, ул. Садовая , 1.

Создано: 12.12.2018 | Обновлено: 12.12.2018