12 ноября, вторник
-концерт в честь праздника « День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации»

В пятницу 09.11.2018 года в Первомайском районном Доме культуры состоялся концерт в честь праздника «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации». На торжественном мероприятии присутствовали Председатель Районного Совета Карлюга Зоя Петровна, заместитель главы Администрации района Сидоренко Татьяна Анатольевна, руководитель аппарата Администрации Меленевская Елена Ивановна, председатель Первомайского сельского совета - глава администрации Первомайского сельского поселения Моренберг Василий Анатольевич.

«Все знают, какая большая ответственность сегодня возложена на органы внутренних дел, и искренне благодарим вас за честную службу, верность выбранной профессии, порядочность и принципиальность, преданное служение закону. Отдельная благодарность вашим родным за их надежный тыл в вашей нелегкой работе» - выразил искреннее поздравление Василий Анатольевич.

В ходе праздничного мероприятия сотрудникам полиции  были вручены награды, благодарности и ценные подарки за добросовестный труд, и высокий профессионализм. Праздничную атмосферу в зале создали работники Дома культуры, радуя присутствующих на протяжении всего мероприятия яркими номерами.

Создано: 20.11.2018 | Обновлено: 20.11.2018