12 ноября, вторник
открытие мемориальной доски, посвящённой 100-летию со дня образования комсомола

07.11.2018 года на фасаде Первомайской детской музыкальной школы состоялось открытие мемориальной доски, посвящённой 100-летию со дня образования комсомола. В открытии приняли участие Председатель Районного Совета Карлюга Зоя Петровна, Глава Администрации Первомайского района Крестьянинова Елена Анатольевна, руководитель аппарата Администрации Меленевская Елена Ивановна, председатель Первомайского сельского совета - глава администрации Первомайского сельского поселения Моренберг Василий Анатольевич, ветераны комсомольского движения, депутаты Первомайского сельского совета 1-го созыва.

В своих выступлениях ветераны комсомольского движения подчеркнули, что история страны и комсомола неразрывно связаны, что развитие промышленности, социально-культурной сферы проходило при активном участии комсомольцев.

Комсомол ушёл в историю, но память о нём будет долго хранится в сердцах тех, кто был в его рядах.

Создано: 13.11.2018 | Обновлено: 13.11.2018