13 ноября, среда
отчет о работе администрации Первомайского сельского поселения за 4-й квартал 2017 г. и 9 месяцев 2018г.

23.10.2018 года прошел сход граждан, на котором с отчетом о работе администрации Первомайского сельского поселения за 4-й квартал 2017года и 9 месяцев 2018года, выступил председатель Первомайского сельского совета - глава администрации Первомайского сельского поселения Моренберг Василий Анатольевич.

На сходе граждан так же присутствовали: Председатель Районного Совета Карлюга Зоя Петровна, депутат Государственного Совета Республики Крым Хаситошвили Валерий Иванович, депутаты Первомайского сельского совета 1-го созыва, организаций и учреждений поселка Первомайского,

«Наиболее важную часть деятельности нашей администрации составляет работа, связанная с обращениями граждан, компетентность, оперативность и уважительное отношение к человеку – вот основные критерии, по которым оценивается в администрации поселения любой сотрудник, входящий в контакт с населением» - с этих слов начал свою речь Василий Анатольевич.

Основные темы, которые затрагивал глава Первомайского сельского поселения  – это ключевые направления работы администрации Первомайского сельского поселения, итоги реализации проектов и программ, а также задачи на 2018 год.

Так же Моренберг В.А. ответил на многие вопросы, касающиеся жизнедеятельности нашего поселения

Мы следуем единой цели и добьемся успеха благодаря нашему единству и упорству.

Ознакомиться с отчетом можно перейдя по данной ссылке: https://pervmo.rk.gov.ru/ru/document/show/12509

Создано: 06.11.2018 | Обновлено: 06.11.2018