13 ноября, среда
Оповещение о проведении публичных слушаний по обсуждению проектов Правил землепользования и застройки сельских поселений Первомайского муниципального района Республики Крым (новая редакция).

Постановлением Главы муниципального образования Первомайский район Республики Крым - председателя Первомайского районного совета от 26.10.2018 г. № 3 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проектов Правил землепользования и застройки сельских поселений Первомайского муниципального района Республики Крым (новая редакция)» назначены публичные слушания по обсуждению проекта «Правила землепользования и застройки Гришинского сельского поселения  Первомайского муниципального района Республики Крым» (новая редакция) на 28.12.2018:

в 11.50 по адресу: с.Гришино, ул.Центральная,2, зал конторы ООО «Лэндком-Крым».

в 12.20 по адресу: с.Выпасное,  здание клуб-контора.

в 12.50 по адресу: с.Фрунзе, ул.Ворошилова, 2, здание сельского клуба. Приглашаются все желающие.

Экспозиция проекта Правил в рабочие дни: с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00 по адресу: РК, Первомайский район, с.Гришино, ул.Центральная,1, здание администрации сельского поселения в течении всего периода до дня проведения собраний участников. Дата открытия экспозиций 27.10.2018 года.

Предложения и замечания можно внести в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме по  адресу приёма замечаний и предложений: РК, Первомайский район, пгт.Первомайское, ул. Октябрьская, 63 в кабинет сектора градостроительства, территориального планирования Администрации Первомайского района в рабочие дни: с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, e-mail: arxstroj@pervmo.rk.gov.ru        pr@pervmo.rk.gov.ru, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции. Окончательная дата приёма предложений 27.12.2018 до 17.00

Проект Правил размещен на официальном сайте (официальной странице муниципального образования Первомайский район Республики Крым на портале Правительства РК  http://pervmo.rk.gov.ru в сети «Интернет»)  по ссылке:

Гришинское  сельское поселение  https://pervmo.rk.gov.ru/ru/structure/749

Создано: 02.11.2018 | Обновлено: 02.11.2018