12 ноября, вторник
100 лет жительнице Первомайского сельского поселения Ильченко Прасковье Игнатьевне

22.10.2018 года жительнице Первомайского поселения Ильченко Прасковье Игнатьевне исполнилось 100 лет. Поздравить именинницу пришли председатель Районного Совета Карлюга Зоя Петровна, Глава Администрации Первомайского района Крестьянинова Елена Анатольевна, депутат Государственного Совета Республики Крым Хаситошвили Валерий Иванович, председатель Первомайского сельского совета - глава администрации Первомайского сельского поселения Моренберг Василий Анатольевич. Руководители пожелали крепкого здоровья, благополучия, счастливых лет жизни в  окружении любящих людей, бодрости духа, прекрасного настроения и  вручили цветы и памятные подарки.

Прасковья Игнатьевна встречала гостей с радостью и в хорошем настроении, а также поблагодарила за теплые слова, сказанные в её адрес.

От всей души желаем крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей. Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!

Создано: 24.10.2018 | Обновлено: 24.10.2018