13 ноября, среда
17.10.2018 года в центре поселка Первомайское возле памятника В.И.Ленина прошел траурный митинг «Керчь, мы скорбим вместе с Вами».

Почтить память погибших пришли жители посёлка, в их числе - Председатель Районного Совета Карлюга Зоя Петровна, Глава Администрации Первомайского района Крестьянинова Елена Анатольевна, депутат Государственного Совета Республики Крым Хаситошвили Валерий Иванович, заместитель председателя районного совета Аксентьев Николай Аркадьевич, председатель Первомайского сельского совета - глава администрации Первомайского сельского поселения Моренберг Василий Анатольевич и работники администрации Первомайского сельского поселения.

В связи с трагедией в Крыму объявлен трёхдневный траур. Желаем стойкости и мужества родным и близким погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим. Память погибших в Керчи, первомайцы почтили минутой молчания и возложением цветов.

#Керчьмыстобой

Создано: 19.10.2018 | Обновлено: 19.10.2018