13 ноября, среда
Объявление о проведении общего собрания участников долевой собственности

Уважаемые участники общей долевой собственности земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Алексеевского сельского поселения Первомайского района Республики Крым!

Руководствуясь ст. 12.1, 14.1 ФЗ от 24.07.2002г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», ФЗ от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления РФ», Уставом муниципального образования Алексеевское сельское поселение, администрация Алексеевского сельского поселения Первомайского района Республики Крым извещает Вас о проведении общего собрания участников долевой собственности, которое будет проводиться в формате совместного присутствия участников общей долевой собственности (их представителей) для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленных на голосовании.

Дата и время проведения общего собрания: 23 ноября 2018 года в 10 час. 00 мин.

Адрес  места  проведения  собрания:  Республика  Крым,  Первомайский  район,      с. Алексеевка, улица Ленина,6, Дом культуры.

Регистрация участников собрания 23.11.2018г. в 09 час 20 мин. до 09 час 50 мин.

Повестка дня общего собрания:

1.О выборе председателя и секретаря собрания.

2.О распределении и передаче в собственность земельных участков гражданам, владельцам сертификатов на право на земельную долю (пай), реорганизованной            КСП «Агрофирма Алексеевская».

3.Разное.

Администрация.