12 ноября, вторник

Отчёт

за июнь  и II квартал 2018 года

На территории Первомайского района расположено 113 многоквартирных домов (далее - МКД). Все МКД подлежат оснащению коллективными (общедомовыми) приборами учёта потребляемых коммунальных ресурсов, а именно:

- холодной воды – 113;

- электрической энергии – 113;

- газа – 79.

Число жилых домов (индивидуально-определённых зданий) – всего из них полежит оснащению индивидуальными приборами учёта потребляемых коммунальных ресурсов:

- холодной воды – 9289;

- газа – 3232.

В марте т.г.,  число жилых домов (индивидуально-определённых зданий) – всего из них  оснащено индивидуальными приборами учёта потребляемых коммунальных ресурсов:

- холодной воды – 8001;

- газа – 3232.

Количество зданий, строений и сооружений, вводимых в эксплуатацию в соответствии с требованиями энергетической эффективности – 0;

Средние показатели энергетической эффективности вводимых в эксплуатацию зданий строений и сооружений – 0;

количество многоквартирных домов, вводимых в эксплуатацию после осуществления строительства, реконструкции или капитального ремонта, относимых к разным классам – 0.

Муниципальные нормативные акты об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в марте т.г. не принимались

ДАННЫЕ

об объёме и о структуре производства, потребления и передачи энергетических ресурсов на территории Первомайский муниципальный район за II квартал 2018 года

Наименование ресурса

Единица измерения

Объём производства

Объём потребления

Объём полезного

отпуска

Тепловая энергия

Гкал

Электрическая энергия

кВт×ч

12285861

11216501

Газ

м³

Вода

м³

498321

470456

481789

Организации, осуществляющие регулируемые виды деятельности на территории Первомайского района Республики Крым программы по энергосбережению разрабатывают самостоятельно и не включены в Программу «Энергосбережения и повышения энергетической эффективности муниципальных бюджетных учреждений Первомайского района Республики Крым на 2016-2018 года»

Муниципальный жилищный фонд в Программу «Энергосбережения и повышения энергетической эффективности муниципальных учреждений Первомайского района Республики Крым на 2016-2018 года» не включен.

За второй квартал 2018 года энергосервисные договора (контракты) для муниципальных нужд на территории Первомайского района Республики Крым не заключались.

Разработана и утверждена Программа «Энергосбережения и повышения энергетической эффективности муниципальных бюджетных учреждений Первомайского района Республики Крым на 2016-2018 года». В II квартале 2018 года для выполнения районной муниципальной программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности осуществлялись следующие мероприятия:

- проводится изучение законодательства по вопросам энергосбережения и энергетической эффективности;

- назначены ответственные лица за реализацию вопросов энергосбережения и повышения энергетической эффективности;

- осуществляются ежедневные проверки работы приборов учёта;

- проводились ежедневные инструктажи с сотрудниками учреждений.

Отчёт

за Июль 2018 года

- холодной воды – 113;

- электрической энергии – 113;

- газа – 79.

- холодной воды – 11033;

- электрической энергии – 12145;

- газа – 3232.

В январе т.г.,  число жилых домов (индивидуально-определённых зданий) – всего из них  оснащено индивидуальными приборами учёта потребляемых коммунальных ресурсов:

- холодной воды – 9540;

- газа – 3232.

Муниципальные нормативные акты об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в январе т.г. не принимались.

Создано: 31.08.2018 | Обновлено: 31.08.2018