12 ноября, вторник
-90 лет жительнице Первомайского сельского поселения Киселевой Анастасии Яковлевне.

15.07.2018 года исполнилось 90 лет жительнице Первомайского сельского поселения Киселевой Анастасии Яковлевне.

Поздравить именинницу пришли Первый Заместитель Главы Администрации Типпа Айдер Ахтемович и Председатель Первомайского сельского совета-глава администрации Первомайского сельского поселения Моренберг Василий Анатольевич. Руководители вручили поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина, искренне пожелали имениннице крепкого здоровья, благополучия и долголетия, а также вручили ценные подарки.

Низкий поклон Анастасии Яковлевне за ту сложную жизненную дорогу, по которой она прошла достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем крепкого здоровья, понимания близких, больше радости. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят. С юбилеем!

Создано: 17.07.2018 | Обновлено: 17.07.2018