13 ноября, среда
90 лет жительнице Первомайского сельского поселения Вощенко Матрёне Павловне.

17 июня 2018 года исполнилось 90 лет жительнице Первомайского сельского поселения Вощенко Матрёне Павловне.

В этот день с такой знаменательной датой её поздравили Глава Администрации Первомайского района Крестьянинова Елена Анатольевна и Председатель Первомайского сельского совета-глава администрации Первомайского сельского поселения Моренберг Василий Анатольевич. Поздравляя с юбилеем, руководители выразили признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелали Матрене Павловне  крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия. В торжественной обстановке имениннице вручили поздравительную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и ценные подарки.

Создано: 27.06.2018 | Обновлено: 27.06.2018