13 ноября, среда
- В Первомайском районном Доме культуры отпраздновали Международный день защиты детей.

В Первомайском районном Доме культуры  отпраздновали Международный день защиты детей. Поздравить и угостить детей мороженным пришли заместитель главы Администрации района Сидоренко Татьяна Анатольевна, заместитель председателя районного совета Аксентьев Николай Аркадьевич и председатель Первомайского сельского совета - глава администрации Первомайского сельского поселения Моренберг Василий Анатольевич.

Работники дома культуры создали для ребят веселую атмосферу. Звучали веселые песни, была проведена занимательная викторина, после чего все ребята получили сладкие призы и посмотрели мультфильм.

Так же руководители посетили Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Первомайского района». Там было организованно мероприятие «Пусть всегда будет солнце!».Детей ждало много развлечений: конкурсы, игры, танцевальные номера, которые подготовили работники дома культуры и воспитатели.

Счастливые лица детей стали доказательством того, что праздник детства удался на славу, и каждый получил заряд летнего настроения. Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

Создано: 08.06.2018 | Обновлено: 08.06.2018