13 ноября, среда
открытие памятного знака, посвященного 100-летию пограничной службы России

27.05.2018 в посёлке Первомайское открыли памятный знак, посвященный 100-летию пограничной службы России. В торжественном мероприятии приняли участие Председатель Районного Совета Карлюга Зоя Петровна, Глава Администрации Первомайского района Крестьянинова Елена Анатольевна, Председатель Первомайского сельского совета-глава администрации Первомайского сельского поселения Моренберг Василий Анатольевич, помощник начальника отделения ППП и УМР по воинскому учету военного комиссариата г.Джанкой по Первомайскому району подполковник Вакуленко Вячеслав Павлович.

Установлен памятник в парке поселка Первомайское. Моренберг Василий Анатольевич поздравил и поблагодарил воинов-пограничников за доблестную службу, за отвагу и честь.

Своим музыкальным исполнением первомайцев поздравили коллектив Хуторское Казачье Общество « Хутор Первомайский». В завершении мероприятия, гости возложили к мемориалу цветы. Почтили память героев минутой молчания.

Создано: 31.05.2018 | Обновлено: 31.05.2018