13 ноября, среда
Уважаемые участники долевой собственности земельных участков

Уважаемые участники долевой собственности земельных участков, расположенных на территории  Крестьяновского сельского поселения Первомайского района Республики Крым!

Руководствуясь ст.14.1 ФЗ РФ « Об обороте земель сельскохозяйственного назначения, ФЗ РФ « об общих принципах организации местного самоуправления РФ» Уставом Крестьяновского МО, администрация Крестьяновского сельского поселения Первомайского района Республики Крым извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности Крестьяновского сельского поселения, которое будет проводится в форме совместного присутствия участников общей долевой собственности ( их представителей) для обсуждения и принятия решений по вопросам повестки дня.

Собрание состоится 6 июля 2018 г. в 15.00 по адресу: Республика Крым, Первомайский район, с. Крестьяновка, ул. Гагарина, 30  Администрация Крестьяновского сельского поселения

Регистрация участников собрания 6 июля 2018 года с 14.20 до 14.50

Повестка дня:

1. О выборе председателя и секретаря собрания.
  2. О распределении и передаче в собственность земельных участков гражданам, владельцам сертификатов на право на земельную долю (пай) реформированной  АФ «Знамя».
  3. Разное.

Глава администрации Крестьяновского

сельского поселения                                                                            Е.Н.Стельмах

Создано: 16.05.2018 | Обновлено: 16.05.2018