12 ноября, вторник
-01.05.2018 года в поселке Первомайское состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню Весны и Труда.

В праздничном мероприятии приняли участие Председатель районного совета Карлюга Зоя Петровна, Заместитель Главы Администрации района Типпа Айдер Ахтемович, Председатель Первомайского сельского совета-глава администрации Первомайского сельского поселения Моренберг Василий Анатольевич, они пожелали жителям крепкого здоровья, счастья, весеннего настроения и успехов во всех начинаниях!

Глава муниципального образования Зоя Петровна и Заместитель Главы Администрации района Айдер Ахтемович, вручили ряд наград труженикам нашего района за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Праздничную атмосферу создали работники и воспитанники Домов культуры, радуя присутствующих яркими вокальными, хореографическими номерами.

Создано: 08.05.2018 | Обновлено: 08.05.2018