13 ноября, среда
Митинг, посвященный Дню возрождения реабилитированных народов Крыма.

20.04.2018 года в поселке Первомайское  у  памятника жертвам депортации состоялся митинг, посвященный Дню возрождения реабилитированных народов Крыма. Праздник возрождения реабилитированных народов –это  день укрепления дружбы народов. Это день единения и примирения. День возрождения реабилитированных народов служит развитию новых духовных и культурных традиций, процветанию Республики в многонациональном единстве.

В праздничном мероприятии приняли участие, возложили цветы к памятнику председатель районного совета Карлюга Зоя Петровна, депутат Государственного Совета Республики Крым Хаситошвили Валерий Иванович, Заместитель Главы Администрации района Типпа Айдер Ахтемович, Заместитель Главы Администрации района Сидоренко Татьяна Анатольевна, руководитель аппарата Администрации Меленевская Елена Ивановна, Председатель Первомайского сельского совета-глава администрации Первомайского сельского поселения Моренберг Василий Анатольевич, Депутат Первомайского сельского совета 1-го созыва Дудченко Лидия Александровна.

Создано: 24.04.2018 | Обновлено: 24.04.2018