13 ноября, среда

по результатам публичных слушаний по обсуждению проекта решения

Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым о

внесении изменений и

дополнений в Устав муниципального образования Алексеевское сельское

поселение Первомайского района

Республики Крым

с. Алексеевка                                                                      12 июля 2016 года

Вопрос выносимый на публичные слушания:

• Обсуждение проекта решения Алексеевского сельского совета Первомайского

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний: Ответственным за подготовку, проведение публичных слушаний по обсуждению проекта решения Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым, оформление протокола и заключения о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта решения Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым является Алексеевский сельский совет Первомайского района Республики Крым Республики Крым.

Председательствующим на публичных слушаниях по обсуждению проекта решения Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым, Аблятифова Эльвина Исмаиловна – заместитель главы администрации Алексеевского сельского поселения

Дата проведения: публичные слушания состоялись 12 июля 2016 года.

Время проведения: с 14.00 ч. до 15.00 ч. (продолжительность 1 час.).

Место проведения: с. Алексеевка, ул. Ленина, 6 здание ДК – 1 этаж (актовый зал)

На слушаниях присутствовало: 43 чел.

На основании вышеизложенного,

РЕШИЛИ:

1. Признать публичные слушания по проекту решения Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым о внесении изменений

• дополнений в Устав муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым состоявшимися.

1. Проект решения Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым опубликованный (обнародованный) в установленном порядке принять за основу.

1. Рабочей группе по разработке и обсуждению изменений и дополнений в Устав муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым подготовить заключение о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта решения Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым о внесении изменений

• дополнений в Устав муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым, мотивированное заключение по итогам работы по проекту решения Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым, окончательный проект решения Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым в течение 5-ти рабочих дней направить председателю Алексеевского сельского совета для внесения в установленном порядке на рассмотрение Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым.

1. Заключение о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта решения Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым, мотивированное заключение по итогам работы по проекту решения Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым, окончательный проект решения Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Алексеевское сельское поселение Первомайского района Республики Крым обнародовать на информационном стенде Алексеевского сельского совета, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, Первомайский район, с. Алексеевка, ул.Садовая,1 и на официальной странице муниципального образования Первомайский район на портале Правительства Республики Крым в разделе «Алексеевское сельское поселение».

1. Председателю   Рабочей   группы   Аблятифовой Эльвине Исмаиловне

разместить настоящее заключение на  информационном стенде Алексеевского сельского совета, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, Первомайский район, с. Алексеевка, ул.Садовая,1.

Рабочей группы

Э.И. Аблятифова