14 апреля, среда
100 просмотров 06.04.2021

За минувшие сутки на территории республики выявлено 89 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.
"Из общего количества заболевших 61 выявлен при обращении за медицинской помощью, 28 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям", - написал Аксенов на Facebook.
За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 307 человек. С начала пандемии в Крыму COVID-19 диагностировали у 38 130 человека, выздоровели за весь период 35 703 пациента, в том числе 88 за последние сутки. По информации Минздрава РК, от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались пять пациентов, общее количество умерших достигло 1103 человек.
РИА Новости Крым