13 ноября, среда
Поздравляем сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником!
156 просмотров 08.11.2019
10 ноября в России отмечают профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

В будни и праздники, в любое время суток вы стоите на страже законности и правопорядка, защищаете жизнь, здоровье и имущество первомайцев, обеспечиваете общественную стабильность. Без всего этого невозможно спокойно жить, растить детей, развивать экономику нашего района.

Выражаем благодарность за вашу работу, за верность долгу и выбранной профессии, за мужество и самопожертвование, за ответственность и бдительность. Ваши личностные качества и профессионализм вызывают уважение всех законопослушных граждан, и мы уверены, что вы с честью выполните все поставленные перед вами задачи.

Огромное спасибо ветеранам органов внутренних дел. Вы отдали многие годы служению государству, справедливости, своему народу, передали своим преемникам опыт, знания и мудрость.

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Желаем вам крепкого здоровья и неистощимой энергии, профессионального роста и верных друзей, уверенности в своих силах и оперативной удачи. Добра, счастья, любви и благополучия вам и вашим близким!

З. П. Карлюга,

Глава муниципального образования Первомайский район РК