13 ноября, среда
В Первомайском РДК чествовали сотрудников и ветеранов органов внутренних дел
220 просмотров 08.11.2019
С наступающим профессиональным праздником сотрудников МВД поздравили Зоя Карлюга и Елена Крестьянинова

В Первомайском районном Доме культуры чествовали сотрудников и ветеранов органов внутренних дел. Участие в торжественном мероприятии приняли Глава муниципального образования Зоя Карлюга, глава Администрации района Елена Крестьянинова, глава Первомайского сельского поселения Василий Моренберг, заместитель прокурора района Сервер Фазылов.

Руководители района поздравили сотрудников МВД с наступающим профессиональным праздником, поблагодарили за вклад в общественный порядок и социальную стабильность, за профессионализм, верность долгу и присяге, за мир и покой в домах первомайцев. Особые слова благодарности были адресованы ветеранам органов внутренних дел, которые отдали многие годы служению справедливости и своему народу, передали преемникам богатый опыт. Отделу МВД России по Первомайскому району Зоя Карлюга и Елена Крестьянинова вручили Благодарность Первомайского районного совета и Администрации района.

С праздником виновников торжества также поздравили заместитель начальника ОМВД РФ по Первомайскому району подполковник полиции Юрий Юрченко, глава Первомайского сельского поселения Василий Моренберг, ветеран органов внутренних дел Александр Шилов. За добросовестное исполнение служебных обязанностей, грамотные и профессиональные действия и в связи с праздником ряд сотрудников отмечены ведомственными наградами, а также медалями «200 лет МВД России» и «5 лет воссоединения Крыма с Россией». Для виновников торжества был дан праздничный концерт, несколько номеров исполнили дети сотрудников полиции.