13 ноября, среда
Главой Администрации Первомайского района утверждена Елена Крестьянинова
396 просмотров 05.11.2019
Кандидатуры на рассмотрение депутатов райсовета были отобраны в результате конкурса

Под председательством Главы Совета министров Республики Крым Юрия Гоцанюка состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности главы Администрации Первомайского района. Заявки на участие в конкурсе подали три кандидата: Владимир Афанасьевич Миронюк, Александр Иванович Бондаренко, Елена Анатольевна Крестьянинова. Конкурс транслировался в прямом эфире на телеканале «Крым 24» и сопровождался онлайн - голосованием. В результате комиссия вынесла на рассмотрение депутатов районного совета две кандидатуры: Владимира Миронюка и Елены Крестьяниновой, за которую депутаты в ходе 4-го заседания Первомайского районного совета 2-го созыва проголосовали подавляющим большинством голосов.