16 августа, четверг
В пгт Первомайское прошел спортивный праздник ко Дню физкультурника
113 просмотров 10.08.2018
В мероприятии приняли участие Елена Крестьянинова и Татьяна Сидоренко

В посёлке Первомайское на стадионе «Мелиоратор» прошел спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Участие в мероприятии приняли глава Администрации района Елена Крестьянинова, заместитель главы Администрации района Татьяна Сидоренко, начальник отдела образования, молодежи и спорта Ирина Бабичева. Поздравляя участников праздника, они отметили проводимую в районе работу по капитальному ремонту существующих и строительству новых спортивных объектов, а также успехи первомайских спортсменов на региональном и федеральном уровне, пожелали новых достижений и рекордов.

За личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Крым, добросовестный труд, пропаганду здорового образа жизни бывшему тренеру по гандболу Ларисе Куликовой и директору Первомайской детско-юношеской спортивной школы Зулумхану Шейхову были вручены грамоты Министерства спорта РК. После жеребьёвки состоялись соревнования, по итогам которых первое место завоевала команда села Калинино, второе – представители села Алексеевка. Призёры награждены медалями, грамотами Первомайского районного совета и Администрации района и памятными призами. Грамотами и подарками также отмечены команды села Правда и посёлка Первомайское.