16 августа, четверг
73 просмотра 09.08.2018
Обсуждены показатели для достижения целей и задач в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года №204

Глава Администрации Первомайского района Елена Крестьянинова провела рабочее совещание по внесению предложений в паспорта региональных проектов в рамках реализации  Указа Президента Российской Федерации  от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».  В ходе заседания рассмотрены и обсуждены показатели для  достижения соответствующих целей и задач.

В совещании приняли участие первый заместитель главы Администрации района Айдер Типпа, заместители главы Администрации Татьяна Сидоренко и Андрей Сорокин, руководители структурных подразделений.