16 августа, четверг
81 просмотр 07.08.2018
В совещании приняли участие Владимир Бобков, Татьяна Сидоренко, Ирина Бабичева

В Администрации Первомайского района состоялось рабочее совещание по актуальным вопросам образования с участием председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимира Бобкова, заместителя главы Администрации района Татьяны Сидоренко, начальника отдела образования, молодежи и спорта Ирины Бабичевой.

В ходе заседания рассмотрены вопросы: общая готовность системы образования к функционированию в новом учебном году, о ходе проведения лицензирования образовательных учреждений, о ходе подготовки образовательных учреждений и организаций к функционированию в период отопительного сезона 2018/2019 года, о ходе реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года (объекты сферы образования), состояние очереди в дошкольные образовательные учреждения.