19 июля, четверг
Айдер Типпа провел заседание Рабочей группы по разработке проекта Стратегии устойчивого развития Первомайского района до 2030 года
122 просмотра 10.07.2018
Разработку проекта Стратегии планируется завершить до 1 сентября 2018 года

Первый заместитель главы Администрации района Айдер Типпа провел заседание Рабочей группы по разработке проекта Стратегии устойчивого развития Первомайского района Республики Крым до 2030 года. На заседании подведены итоги проведенной в данном направлении работы и утвержден план деятельности отраслевых рабочих групп на июль текущего года. Разработка Стратегии развития осуществляется собственными силами.

В заседании приняли участие руководители Отраслевых рабочих групп, руководители структурных подразделений, а также специалисты Администрации района, работники районного совета, представители общественности. Разработку проекта Стратегии планируется завершить до 1 сентября 2018 года.