ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Под руководством Елены Крестьяниновой состоялось совещание по подготовке к новому учебному году
227 просмотров 10.07.2018
В ходе совещания рассмотрены вопросы противопожарной безопасности, организации питания учащихся и другие

Под руководством главы Администрации Первомайского района Елены Крестьяниновой состоялось совещание по подготовке к новому учебному году. В ходе совещания рассмотрены вопросы обеспечения противопожарной безопасности учебных заведений, заполнения существующих вакансий, организации питания учащихся (в том числе из многодетных семей), взаимодействия с местными сельхозпроизводителями по проведению закупок продуктов питания, проведения ремонтов объектов образования.

В совещании приняли участие заместитель главы Администрации района Татьяна Сидоренко, начальник отдела образования, молодежи и спорта Ирина Бабичева, начальник Отделения надзорной деятельности по Первомайскому району управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по РК Борис Палахай, руководители учебных заведений.