19 июля, четверг
Елена Крестьянинова проверила ход строительства детского сада в селе Войково
257 просмотров 06.07.2018
Строительство дошкольного учреждения на 120 мест ведется в рамках Федеральной целевой программы

Глава Администрации Первомайского района Елена Крестьянинов проверила ход строительства детского сада в селе Войково. Она встретилась с представителями подрядной организации, заведующей дошкольного учреждения, а также начальником Первомайского филиала «ДТЭК Крымэнерго». Основные строительно-монтажные работы на объекте завершены. В ходе посещения, в частности, были обсуждены вопросы подключения здания к системе электроснабжения.

Двухэтажное здание на 120 мест общей площадью 1783 квадратных метра возводится по Федеральной целевой программе. С его пуском в эксплуатацию в одном из самых больших сёл района будет полностью решена проблема дошкольного образования. Пока местный детский сад «Вишенка» размещается в здании школы.в