ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Зоя Карлюга и Елена Крестьянинова приняли участие в праздновании Дня семьи, любви и верности
115 просмотров 06.07.2018
В ходе мероприятия состоялось чествование юбиляров семейной жизни и участников регионального этапа конкурса «Семья года»

Глава муниципального образования Зоя Карлюга и глава Администрации района Елена Крестьянинова приняли участие в праздновании Дня семьи, любви и верности. Торжественное мероприятие прошло в Первомайском районном Доме культуры. Руководители района поздравили земляков с праздником, а затем вручили награды золотым юбилярам семейной жизни, участникам регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» и многодетным родителям.

Медалью «За любовь и верность» и ценными подарками награждены Анатолий Иванович и Лидия  Филимоновна Полонченко из села Войково, Иван Прокофьевич и Анна Андреевна Карбан из поселка Первомайское, Иван Степанович и Римма Всеволодовна Пшеничные из села Калинино, Борис Сергеевич и Любовь Ивановна Никитины из Крестьяновки.

Грамотами Первомайского районного совета и Администрации района, памятными подарками отмечены участники регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». В номинации «Золотая  семья» награду получили Иван Яковлевич и Вера Кузьминична Гребенкины из поселка Первомайское, в номинации  «Многодетная семья» - Наталья Валерьевна и Станислав Анатольевич Занины из села Степное, в номинации  «Сельская  семья» - Иван Романович и Мария Мичеславовна Горгулович из  поселка Первомайское, а также Анатолий Алексеевич и Прасковья Ивановна Толстыга из села Калинино.

С праздником первомайцев также поздравили настоятель Свято-Рождественского храма, протоиерей Вадим Шанаурин и заведующий отделом Первомайского районного отдела записи актов гражданского состояния Ирина Мусий. Для гостей мероприятия работниками районного Дома культуры был подготовлен праздничный концерт. Юные артисты Первомайского района посвятили свои выступления всем родителям, бабушкам и дедушкам.