19 июля, четверг
Под руководством Елены Крестьяниновой состоялось аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений и служб района
121 просмотр 09.07.2018
Рассмотрены ход проведения уборки ранних зерновых культур и другие вопросы

Под руководством главы Администрации Первомайского района Елены Крестьяниновой при участии Главы муниципального образования Зои Карлюги состоялось аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений и служб.

В ходе совещания рассмотрены ход проведения уборки ранних зерновых культур, мероприятия по борьбе с карантинными сорными растениями, использование субвенций на дорожную деятельность, подготовка к осенне-зимнему периоду, внесение корректировки в электронные паспорта безопасности объектов с массовым пребыванием людей, подготовка Стратегии развития района на период до 2030 года и другие вопросы.

В частности, была проанализирована работа с обращениями граждан. Как проинформировала руководитель аппарата Администрации Елена Меленевская, за прошедшую неделю поступило 5 обращений, на рассмотрении находится 7, нарушений сроков рассмотрений нет.

На текущую неделю запланированы совещания: по расчетам с арендодателями за земельные паи сельхозназначения, по инвентаризации маршрутов пассажирских перевозок, по подготовке школ к новому учебному году, заседание санитарно-эпидемиологической комиссии и другие мероприятия.