ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
165 просмотров 09.07.2018
Представители Первомайского района завоевали одно второе и два первых места

Семья Карпович из Первомайского района стала призёром Республиканского конкурса, посвященного Дню семьи, любви и верности. Конкурс «Крымская молодая семья – 2018» состоялся 8 июля в городе Симферополе и был призван популяризировать семейные ценности в молодежной среде. Его организатором выступило Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым.

Подготовкой участников конкурса от Первомайского района занимался районный Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, это почетное право завоевали жители села Правда Дмитрий и Любовь Карпович, а также их дочери Альбина и Илона. Они успешно отстояли честь района: в конкурсе «Крымская молодая семья – 2018» заняли 2-е место, а в республиканских спартакиадах «Все начинается с семьи» и «Дружная семья - счастливая страна» стали победителями.