19 июня, вторник
Айдер Типпа провел заседание Отраслевой рабочей группы по разработке Стратегии развития района до 2030 года
134 Просмотра 09.06.2018
Разработку проекта Стратегии планируется завершить до 1 сентября 2018 года

Первый заместитель главы Администрации района Айдер Типпа провел заседание Отраслевой рабочей группы, в ходе которого обсуждены вопросы разработки экономической и инфраструктурной составляющих Стратегии развития Первомайского района на период до 2030 года. Разработка Стратегии осуществляется собственными силами, общую координацию осуществляет Рабочая группа при Администрации Первомайского района.

В состав Отраслевой рабочей группы по вопросам экономики и инфраструктуры входят сотрудники отраслевых отделов Администрации, главы сельских поселений, руководители отраслевых предприятий, организаций, представители общественности. Разработку проекта Стратегии планируется завершить до 1 сентября 2018 года.