16 августа, четверг
Поздравление руководителей Первомайского района с Днём социального работника
112 просмотров 08.06.2018
8 июня 1701 года Петром I был издан Указ, положивший начало созданию государственной системы социальной защиты

Уважаемые работники социальных служб!

Примите самые добрые, самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Хотя ваша работа больше, чем профессия. Это, прежде всего, ваше открытое людям сердце, беспокойная душа, милосердие и сопереживание. Для вас нет чужой боли, чужой беды. Проблемы других людей вы принимаете, как свои личные и приходите на помощь тем, кто в этом нуждается.

Спасибо вам за благородный, самоотверженный труд, за доброту, за работу в будни и праздники, за преданность нелегкой, но необходимой первомайцам профессии. Спасибо за то, что вы верны своему призванию и не жалеете ни физических, ни духовных сил для своих земляков.

Желаем вам большого счастья, крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения. Пусть работа приносит радость, а в жизни всегда улыбается удача!

З. П. Карлюга,

Глава муниципального образования Первомайский район РК