19 июня, вторник
Айдер Типпа провел заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня России
132 Просмотра 07.06.2018
Основные праздничные мероприятия пройдут в пгт Первомайское

Первый заместитель главы Администрации района Айдер Типпа при участии заместителя председателя районного совета Николая Аксентьева провел заседание организационного комитета по подготовке к празднованию Дня России. Праздничные мероприятия запланированы во всех сельских поселениях района. Это торжественные собрания, концерты, молодежные квесты, тематические вечера, конкурсы, выставки, патриотические часы, викторины и т. д. Основные праздничные мероприятия пройдут в поселке Первомайское. В их числе – заседание литературной гостиной, спортивные соревнования, торжественный митинг, большой праздничный концерт с участием самодеятельных и профессиональных артистов.