16 августа, четверг
Андрей Сорокин провел совещание по подготовке к проведению осенне-зимнего периода
108 просмотров 07.06.2018
Рассмотрены вопросы стабильного функционирования объектов и служб жизнеобеспечения

Заместитель главы Администрации района Андрей Сорокин провел рабочее совещание по подготовке к проведению осенне-зимнего периода 2018 – 2019 годов. В ходе совещания рассмотрены вопросы обеспечения стабильной функционирования объектов и служб жизнеобеспечения района в отопительный сезон. Информация о работе в данном направлении будет регулярно анализироваться. В совещании приняли участие начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Максим Бродовский, представители ресурсоснабжающих организаций, центральной районной больницы, отдела образования.