19 июня, вторник
Виктор Демьянович и Валентина Григорьевна Чумаченко отметили 60-летие совместной жизни
266 Просмотра 06.06.2018
«Бриллиантовых молодожёнов» поздравили Зоя Карлюга и Татьяна Сидоренко

Бывший директор совхоза «Красный Крым», кавалер орденов Трудового Красного Знамени и «Знак Почёта», Почётный первомаец Виктор Демьянович Чумаченко и его жена Валентина Григорьевна отметили 60-летие совместной жизни. Церемония «бриллиантовой свадьбы» состоялась в Первомайском районном ЗАГСе.  Виновников торжества приветствовала заведующая ЗАГСом Ирина Мусий, затем «брачующиеся» встали на рушник, надели друг другу обручальные кольца, расписались в Почётной книге.

Виктора Демьяновича и Валентину Григорьевну сердечно поздравили, преподнесли им цветы и подарки Глава муниципального образования Первомайский район Зоя Карлюга, заместитель главы Администрации района Татьяна Сидоренко, председатель Войковского совета ветеранов Надежда Пыжова, дочь Наталья, сын Николай, внучка Виктория и внук Лёва. Всего у пенсионеров пять внуков и внучек и четыре правнучки.