ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Татьяна Сидоренко провела заседание оргкомитета по празднованию Дня освобождения Первомайского района от немецко-фашистских захватчиков
122 просмотра 12.04.2018
В пгт Первомайское основные праздничные мероприятия пройдут 14 апреля на пл.Советской, начало в 10.00 часов

Заместитель главы Администрации района Татьяна Сидоренко провела заседание организационного комитета по празднованию Дня освобождения Первомайского района от немецко-фашистских захватчиков. В ходе заседания уточнены вопросы организационного и технического обеспечения торжественного мероприятия.

В поселке Первомайское основные мероприятия пройдут 14 апреля на пл. Советской, начало в 10.00 часов. В программу включены поздравления руководителей района и общественных организаций, праздничный концерт, возложение цветов к памятнику Защитникам Отечества, работа полевой кухни (акция «Солдатская каша»), демонстрация экспонатов районного музея и другие мероприятия. Приглашаем всех первомайцев и гостей поселка принять участие в празднике.