21 июля, суббота
Елена Крестьянинова и Айдер Типпа провели индивидуальные совещания с главами сельских поселений Первомайского района
108 просмотров 12.04.2018
В ходе совещаний обсуждены исполнение полномочий по дорожной деятельности, оформление прав собственности на муниципальные дороги, проведения субботников и другие вопросы

Глава Администрации Первомайского района Елена Крестьянинова и первый заместитель главы Администрации района Айдер Типпа провели индивидуальные совещания с главами сельских поселений. В ходе совещаний обсуждены вопросы: исполнения полномочий по дорожной деятельности, оформление прав собственности на муниципальные дороги, организации субботников, проведения публичных слушаний проектов генеральных планов и Правил землепользования и застройки сельских поселений, освоения бюджетных средств, мероприятий по оформлению культурного наследия. По рассмотренным вопросам главам сельских поселений даны рекомендации.