21 июля, суббота
102 просмотра 12.04.2018
За невыполнение родительских обязанностей по воспитанию и содержанию детей две семьи понесли наказание в виде штрафа в сумме 1500 рублей, еще двум семьям вынесено предупреждение

Заместитель главы Администрации Первомайского района Татьяна Сидоренко провела заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. По результатам рассмотрения административных протоколов за невыполнение родительских обязанностей по воспитанию и содержанию детей две семьи понесли наказание в виде штрафа в сумме 1500 рублей, еще двум семьям вынесено предупреждение. За нарушение правил перехода государственной границы одному несовершеннолетнему вынесено административное наказание – штраф в 2000 рублей. Две семьи сняты с учета банка данных оказавшихся в социально опасном положении в связи с решением существующих ранее проблем.